Konjac sponge губка Конжак для умывания голубая

За этот товар будет начислено 19 бонусов. За весь заказ 19 бонусов , обменяйте их на купон 6 руб.



Нежнейшая губка со смешным названием "конняку" для глубокого очищения кожи. Подходит даже самой чувствительной.

Нет в наличии

196 руб



Из чего производится конжак спонж?

Из корня многолетнего растения - картофеля Konjac или Конняку родом из Азии, произрастающее на очень больших высотах. Полностью натуральный источник пищи, Konjac на 97%состоит из воды и богат минералами. Konjac рН нейтрален и идеально подходит для нашей кожи.

Konjac корень

Konjac используется уже на протяжение 1500лет

Конняку используется в Корее, Японии и Китае уже более 1500 лет, он применяется и в медицине, и в качестве еды и для создания диетических добавок, и как продукт для вашей красоты. Конжак высоко ценится своими свойствами и изначально губка из Konjac была создана специально для детской кожи.

Свойства:

Спонж konjac производится из корня растения конняку и имеет желеообразную текстуру, которую он приобретает за счет содержащегося в растении волокна Glucomannan. Этот спонжик полностью натурален, он способствует очищению кожи, мягкому отшелушиванию омертвевших клеток. Нежно удаляет загрязнения из пор, даже без применения специальных средств. Не повреждает и не царапает кожу. За счет своей текстуры может создавать богатую и пышную пену.

Обладает естественным Ph, богат минералами: желез, фосфор, цинк. А так же витаминами: А, Е, D, B1, B2, B6, B12, C. Включает в себя фолиевую кислоту. Можно использовать на поверхности всего лица, каждый день, утром и вечером. 

  • За счет своей структуры Konjac sponge отлично очищает кожу, поэтому дополнительные средства не нужны. Но если вы желаете - можно добавить капельку геля для умывания и вы получите густую и пышную пену.
  • Очень мягко и нежно отшелушивает кожупридавая ей здоровое сияние
  • Глубоко очищает загрязненные поры, помогает бороться с акне и черными точками
  • Нежная желеподобная текстура отлично подойдет даже для чувствительной кожи
  • Естественным образом увлажняет кожу

 

Особенности применения: В сухом состоянии konjac sponge выглядит меньше и он твердый. Перед умыванием его необходимо размочить в теплой воде - он постепенно вберет в себя воду и стянет нежным, мягким и напитанным влагой. 

Затем просто помассируйте кожу круговыми движениями, вы можете не использовать моющие средства.

Хорошенько промойте спонж, деликатно отожмите и повесьте его сушиться в хорошо проветриваемом месте.

Конжак спонж, губка конняку

Срок использования: 1-3 месяца, зависит от того, как вы будете использовать спонж. Но по истечению 3х месяцев следует все же заменить губку на новую. Не храните губку в ванной комнате, если хотите - что бы она прослужила дольше, поскольку во влажной среде в спонжике могут поселиться бактерии. Вы можете продезенфецировать вашу губку путем кипячения 1-2 минуты раз в 2 недели.

 

В герметичной упаковке

Длина в сухом виде:8,5см ширина: 5,5см

Написать отзыв

Konjac sponge губка Конжак для умывания голубая

Konjac sponge губка Конжак для умывания голубая

Нежнейшая губка со смешным названием "конняку" для глубокого очищения кожи. Подходит даже самой чувствительной.

Сопутствующие Товары