Основа Light Neutral Olive

За этот товар будет начислено 112 бонусов. За весь заказ 112 бонусов , обменяйте их на купон 33 руб.



Для светлой кожи нейтрального тона с легким оливковым подтоном

Нет в наличии

187 руб



Минеральная основа Light Neutral Olive - для светлой кожи нейтрального тона с легким оливковым подтоном

Марка Monave в своих минеральных основах использует очень простую формулу, которая позволяет создать удивительное покрытие, натуральный и естественный вид. Чистые, неаллергенные ингридиенты помогают успокоить воспаленное розацеа или склонную к аллергии кожу, защищают от вредного воздействия окружающей среды. 

Минеральные основы Monave чрезвычайно универсальны и могут использоваться как в сухом виде с Flat top (флэт топ) кисть, так и смешиваться с увлажняющим кремом для чувствительной или сухой кожи.

Обладают плотной степенью покрытия, невероятной стойкостью и солнцезащитными свойствами. В большинстве случаев вам не понадобится отдельный консилер или пудра.

Применение: Минеральную основу рекомендуется наносить легкими круговыми движениями, как-будто втирая ее в кожу, начиная с контура лица, затем щеки, лоб, подбородок и шею.  Желательно брать совсем небольшое количество минералов и тщательно распределять основу на коже, чтобы макияж выглядел наиболее естественно. Если вы хотите более тщательно замаскировать какие-либо недостатки, просто нанесите второй слой основы именно на этот участок.

Состав: Serecite, Zinc Oxide, Iron Oxides, Ultramarine Blue,Silica

Monave

Monave

Оценка 
01-04-2018

средство, работающее на благо кожи

Основа совершенствует кожу: выравнивает тон, минимизирует поры и служит отличной базой под макияж. В дуэте с увлажняющим кремом может легко заменить самый лучший тональник. Отличный вариант основы для естественного макияжа.

Написать свой отзыв!

Написать отзыв

Основа Light Neutral Olive

Основа Light Neutral Olive

Для светлой кожи нейтрального тона с легким оливковым подтоном

Сопутствующие Товары