За этот товар будет начислено 95 бонусов. За весь заказ 95 бонусов , обменяйте их на купон 28 руб.
Оттенок 32: Ангельское блаженство. Особенность этой вуали в том, что она создает красивый эффект внутреннего свечения кожи. Нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, способствует регенерации тканей и замедляет старение. Освежает. Она хорошо подойдет для всех типов кожи, но особенно для сухой, раздраженной.
Минеральная вуаль Nudecosmetics– это очень легкая финишная пудра, которая предназначена для закрепления макияжа, а также для выравнивания цветовых переходов на лице. После нанесения вуали кожа становится более гладкой и свежей.
Вуаль содержит частицы, отражающие свет, и вещества, которые поглощают излишек кожного жира. Это означает, что ваш макияж будет выглядеть безупречно на протяжении всего дня.
Такая пудра ложится прозрачно, поэтому подходит для кожи любого оттенка. Ее можно наносить все лицо большой пушистой кистью, включая веки.
Состав: слюда, нитрид бора, аллантоин
Nude cosmetics