Основа Bare Earth (Fair) формула HydraSilk

За этот товар будет начислено 63 бонусов. За весь заказ 63 бонусов , обменяйте их на купон 19 руб.



Питательная основа для очень светлой кожи

Нет в наличии

235 руб



Bare Earth (Fair)  - Основа для очень светлой кожи с нейтральным подтоном

HydraSilk foundation (тип кожи: сухая / нормальная / чувствительная"регулирует pH баланс")  – основа с уникальной эксклюзивной формулой, разработанная маркой Terra Firma Cosmetics. Основа отлично увлажняет кожу, имеет сливочную, кремовую текстуру, обеспечивает среднее покрытие. В состав входят аминокислоты.  Благодаря низкому молекулярному весу, аминокислоты легко проникают в кожу и быстро впитываются, питают кожу, мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость, являются отличными резервуарами влаги.


Состав: Serecite, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Boron Nitride, Lauroyl Lysine, Silk Amino Acid Powder, Magnesium Stearate, Yellow Oxide, Red Oxide, May Contain:  Black Oxide, Ultramarine Blue Mineral Pigment. 

Обратите внимание! Настоящие цвета продукции могут отличаться от цветов на сайте, в зависимости от цветопередачи вашего мониторадисплея.

Оценка 
01-07-2017

Отличная основа для белоснежной кожи

Любимая основа, не желтит и не уходит в розовый. Универсальная для очень светлокожих. Покрытие дает от легкого к среднему, на коже без очень явных проблем (в моем случае с розовыми пятнышками от постакне на подбородке) лежит и маскирует несовершенства прекрасно.

  • 3 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
21-03-2017

Для сухой кожи просто великолепна.

Основа замечательна. На коже почти не заметна. Матирует ,скрывает недостатки хорошо. Долго держится на коже. Тон для белой кожи подходящий. После умывания кожа не шелушится.Рекомендую.


  • 2 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв!

Написать отзыв

Основа Bare Earth (Fair) формула HydraSilk

Основа Bare Earth (Fair) формула HydraSilk

Питательная основа для очень светлой кожи

Сопутствующие Товары