26.10.2017

Новые баночки 20мл с поворотным сифтером

В: Новые поступления аксессуаров Комментарии: 0 Просмотры: 5641

Когда вы начинаете пользоваться минеральной косметикой, то непременно столкнетесь с новым для себя определением – сифтер.

Что же это такое?

Сифтер – это своего рода маленькое ситечко, предназначенное для того, чтобы удобно дозировать косметику в виде пудры. Практически ни один рассыпчатый минеральный продукт не обходится без этого простого и удобного изобретения.

Чтобы при транспортировке пудра не высыпалась через отверстия сифтера, его заклеивают специальной пленкой. Перед тем, как начать пользоваться косметикой эту пленку нужно снять. Но есть небольшая хитрость, о которой знают не все. Пленочку можно не отклеивать, оставив ее на месте, а взамен этого проколоть одно или два отверстия, в зависимости от того, сколько вы хотите чтобы высыпалось пудры.

Какие бывают виды?

Существуют различные виды сифтеров, они могут отличаться по размеру, например какие-то из них предназначены для теней, а какие-то для больших баночек основ. Может отличаться количество дырочек и их размер. Так же существуют удобные сифтеры с поворотным механизмом. У такого сифтера есть одно большое преимущество - он позволяет носить баночку с минеральной пудрой с собой в сумочке. Поскольку он защелкивается, перекрывая открытые отверстия и не позволяя продукту рассыпаться. 

Баночка с сифтером