Пудра с козьим молоком Contour powder для контурирования

За этот товар будет начислено 119 бонусов. За весь заказ 119 бонусов , обменяйте их на купон 35 руб.



Нет в наличии

161 руб



Пудра Contour powder разработана специально для свадебного макияжа. Представьте, что ваше лицо - это чистый холст, и вы можете расставлять на нем блики и тени, в зависимости от того, что вы хотите выделить или скрыть. Выполняйте контурирование с помощью этой пудры, она пигментированная, легко растушевывается и создает идеальную тень. Нейтральный светло-коричневый оттенок, который подойдет любому оттенку кожи.

Содержит в составе органическое сухое козье молоко. Подходят любому типу кожи, а особенно чувствительной, сухой, раздраженной.

  • Не закупоривает поры
  • Защищает от солнечного излучения
  • Обладает противовоспалительными свойствами, помогает успокоить раздраженную кожу
  • Обладают отличной стойкостью
  • Позволяют скрыть следы различных кожных заболеваний, акне, розацеа, покраснения после химического пилинга и лазерной шлифовки

 

Состав: titanium dioxide, zinc, mica, goat milk, oxides, phenoxyethanol.

Оценка 
30-04-2017

Темные! но красивые!

Искала себе минеральную замену любимому контурингу Taup от NYX
Данная пудра оказалась более темная и нейтральная (NYX в сравнении с ней более розового подтона), не рыжит и не желтит! Для яркого макияжа и фотосессий это реально хороший продукт. Для дневного подойдет, пожалуй, смуглянкам с холодным подтоном, Иначе легко переборщить и вместо красивых рельефов получатся грязные пятна. Благо, что с минеральными текстурами это можно легко исправить - контур смешиваю с основой- это разбавляет пигмент.

Написать свой отзыв!

Написать отзыв

Пудра с козьим молоком Contour powder для контурирования

Пудра с козьим молоком Contour powder для контурирования

Сопутствующие Товары